1. Беллатрикс Друэлла Блэк / Bellatrix Druella Blek.
Для друзей и близких - Белла.
2. 1951год рождения. 16 лет.
3. Слизерин 7 курс
4. гет.
5. Чистокровная волшебница благороднейшего и деревнейшего семейства Блеков.
Имею 2 сестры. Нарцисса и Андромеда Блек. Обе чистокровные.
6. Высокая обладательница прекрасной фигуры.
Кожа бледная, как и полагается аристократке
Длинные тёмные волосы.
Тёмные глаза прикрытые ворохом длинных ресниц, от чего взгляд кажется ещё более тёмным.
Внешность - Хелена Бонэм Картер/ Helena Bohnem Karter
Красивая Девушка с гордой осанкой. В виду своей страстной и неуемной натуры склонна к экспериментам со внешностью.  В одежде предпочитает темные, глубокие цвета – черный, бардовый, темно-синий или же темно-зеленый. В украшениях носит исключительно серебро.
7. Любит: быть в центре внимания т.к. с детства была окружена лаской и заботой. Чистокровных аристократов. Интересных людей. Книги.Пожалуй, любимое хобби Беллы – играть с людьми, точнее с их чувствами. Ничто не доставляет ей такого удовольствия как разбить чьи-нибудь надежды или сплести интригу, причем делает она это столь тонко, что мало кто понимает, что к случившемуся приложила руку Беллатриса Блэк. Из простых же пристрастий, любит музыку, книги, когда-то сама занималась писательством, правда больше для себя самой. Писала стихи, рассказы, поэмы.
Не любит: синтементальных людей. Грязнокровок и предателей чистокровных. Гриффиндорцев.
Привычки: критиковать окружающих,
Страхи/фобии: Я боюсь смерти.. Но я думаю, что в этом я не одинока. Испытывает жуткое отвращение ко всяким склизким насекомым, особенно к гусеницам
Беллу невозможно впихнуть в какие-то рамки. Она разная. Любит выделятся. Ненавидит, когда за ней повторяют. Она индивидуальна. Белле свойственны резкие перепады настроения то вспышки гнева то приступы нежности. Первые разумеется чаще. Вторые она с трудом в себе подавляет.Беллатриса надменна и расчетлива, обладает незаурядным умом и хитростью, довольно цинична. Хорошая актриса. Иными словами достойная воспитанница своего рода и факультета.Беллатриса очень рано усвоила азы волшебства. Семья Блеков отличалась талантливыми волшебниками, и Беллатирса, как спмая старшая, превзошла в этом остальных сестер. Главная черта характера Беллатрисы - упертось. Даже в некотором смысле упрямство. Женщина готова с палочкой в руках отстаивать собственные интересы, интересы своих друзей. Хотя, понятия "друг" для Беллатрисы было не знакомо, это, скорее были люди, которых обьединили общие цели. Беллатриса, ни на секунду не задумываясь, пожертвовала бы любым из них.
Так же, как и понятие "дружба", для Беллатрисы было незнакомо понятие "Любовь".
8. Биография:Ранним ноябрьским утром в именитой семье Блеков родилась девочка. Это был первый ребенок Друэллы и Сигнуса Блеков, долгожданый ребенок.  Семья Блеков прослыла в округе, как очень жестокая семья (одна традиция обезглавливания эльфов и развешивания этой "прелести" на стенах чего стоила), поэтому друзей у юной Беллатрисы не было. С детства девочка воспитывалась в жестких условиях, в отличее от двух других ее сестер. Постоянные упреки со стороны родителей, несправедливые наказания стали причиной того, что девочка часто убегала из дому. Беллатирса не нашла общего языка и с сестрами: скучная, спокойная Нарцисса утомляла ее, а вечно веселая Андромеда, отличающаяся неестественной для Блеков добротой - злила.
В 11 лет девочкам пришли письма из Хогвартса. В отличее от своих сестер, Беллатриса не высказала особой радости по этому поводу, для нее это была лишь очередная поездка в неизвестность. Но, в отличее от ее ожиданий, жизнь в Хогвартсе оказалась очень интересной. Девочка нашла себе единомышлеников, считающих, как и она, отпрысков маглов отбросами. Поступив на Слизерин(иначе быть и не могло), Беллатриса быстро завоевала авторитет на факультете, выбившись в круги лидеров. Беллатриса явилась очень двуличной особой: не смотря на хорошие, даже отличные оценки, девушка успевала нарушать чуть ли не все школьные правила, но всегда выходила сухой из воды. Уже в школьном возрасте Беллатриса отличалась повышеной жестокостью, была своенравной и эгоистичной личностью.
9. бущая ПС
10. Патронус: Змея
Боггарт: Смерть.
Способности: Очень сильный маг. Проявляет интерес к Тёмной магии. Обладает необычайной жестокостью.
11. Палочка:из дерева грецкого ореха и сердечной мышцы дракона длинной 12ѕ дюйма
12. Ворона Авада 6 лет подарок на др от родителей. Служит мне почтальоном.
13. 1 - Маролдёры живы
2 - Всё только начинается

Теперь о себе..
1. Новичок)) Учите!
2. 471874352
3. Постараюсь каждый день. Но обстоятельства разные бывают.

P.S. Я видела, та анкета Беллы Вам не очень понравилась.. Посмотрите мою))  Я очень хочу играть с вами)